Mannschaften

Dies sind unsere Mannschaften im Spielbetrieb.

U10 Kreisliga

Unsere U10 in der Kreisliga Niederrhein:

 

BildNr.NamePosition
  --- Bastian Raab Coach
    Mathias John Coach
    Daniel Azdor  
    Aryon Papakostopoulus  
    Jonas Raab  
    Ansgar Seifert  
    Niklas Schneider  
    Nia Raphaela Efthimiou  
    Simon Hochstrat  
    Alexander Ignatov  
    Apostolis Petsas  
    Ansgar Seifert  
       
       
U12 Kreisliga

Spieler der U12 Kreisliga 2018/19

 Name
Coach Egerlandt, Jörg
Assistant-Coach Daniel Koop
Schneider, Jannik
  Westerfeld, Eric
  Köhler, Leon
  Iven Bajic
  Tim Boesang
  Fabian Datta
  Kian Djamschidi
  Dariush Ferdosi
  Jannis Geerts
  Louis Kalaitzidis
  Elvin Krupic
  Ilya Papakostopoulos
  Eleftherios Petsas
  Florian Schneider
  Halea Schulz
  Luis Spaltmann
   
   
U14 Landesliga

Spieler der U14 Landesliga der Saison 2018/19

 

 

BildNr.NamePosition
  --- Thomas Döring Coach
6 Sebastian Döring Flügel
4 Lukas Powieski Flügel
7 Jacques Hovest Flügel
16 Tim Lohmann Center
5 Lyon Papakostopoulos Flügel
    Jan Boesang  
    Louis Bruno  
    Kemal Kanbir  
    Kenan Memic  
    Max Nienhaus  
    Felix Reimann  
    Laura Schroka  
    Luis Spaltmann  
    Jonathan van Bebber  
    Lenn  
       
       

 

U16 Landesliga

Spieler der U16 Landesliga der Saison 2018/19

 

BildNr.NamePosition
  --- Christian Stade Coach
  --- Dirk König Assistant-Coach
11 Jonas Humm Aufbau
4 Kerem Kanbir Aufbau
14 Jakob van Bebber Center
12 Jan Schroer Center
  15 Jonas Brömmekamp Center
  13 Max Overkamp Center
  9 Paul Pasternak Flügel
  8 Jaden Frömmert Flügel
5 Jason König Flügel
17 Samuel Tilahun Flügel
  10 Alexander Reuter Flügel
  18 Sedat Okumus Flügel
U18 Kreisliga

Spieler der U18 Kreisliga der Saison 2018/19

 

BildNr.NamePosition
  --- Christian Stade Coach
    Georgios Efthimiou Assistant-Coach
  7 Jonas Humm Aufbau
  4 Erik Jacobs Aufbau
  8 Sandun van Onna Aufbau
  14 Erik Lienesch Center
  15 Moritz Hohrein Center
  13 Robin Priebe Center
  11 Okan Adigüzel Flügel
  5 Philipp Döring Flügel
  10 Felix Lang Flügel
    Kevin Richter Flügel
  9 Niklas Schmitz Flügel
    Enes Yildizam Flügel
  12 Marvin Balle Flügel
1. Herren Bezirksliga

Spieler der 1. Herren Bezirksliga 2018/19

 

Nr.NamePosition
--- Georgios Efthimiou Coach
23 Dominik Rütten Aufbau
16 Georgios Efthimiou Aufbau
32 Kareem Herbert Aufbau
10 Dirk Klümper

Flügel

4 Bastian Raab Flügel
7 Dimitrios Kalaitzidis Flügel
8 David Ertl Flügel
22 Josip Topalovic Flügel
33 Matthias Poloczek Flügel
34 Rudi Sita Center
15 Mathias John Center
14 Lars Prazeus Center
21 Rafael Siejko Center
2. Herren Kreisliga

Der Kader der 2. Herren Saison 2018/19

Nr. Name Position
  Christian Stade Coach
30 Christian Stade Aufbau
7 Jonas Humm Aufbau
36 Sebastian Borgmann Aufbau
19 Marvin Steinhoff Flügel
12 Thomas Döring Flügel
5 Philipp Döring Flügel
11 Christian Kallweit Flügel
36 Daniel Koop Flügel
20 Okan Adigüzel Flügel
26 Sandun van Onna Flügel
27 Jadranko Bajic Flügel
29 Philip Holler Flügel
9 Jörg Egerlandt Center
13 Marcus Humm Center
17 Michael Hüllecremer Center
18 Erik Lienesch Center
25 Moritz Hohrein Center
24 Dustin Scharkowski Center
< September 2018 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

News & Spielberichte

^